письмо правозащитника ковалева
письмо мэру
правовые письма
письмо кангюй
реквизиты бланка письма
Карта сайта



Вредоносные программы и вирусы (макро-вирусы, стелс и полиморфные вирусы) Макро-вирусы и Скрипт-вирусы Макро-вирусы (macro viruses) являются программами на языках (макроязыках), встроенных в некоторые системы обработки данных (текстовые редакторы, электронные таблицы и т. Многие специалисты письмо вопрос ставят под сомнение вообще существование подобного вида вирусов. . Текст сообщения . Люди во всем мире ищут друг друга и находят с помощью нехитрого мессенджера. . Word/Excel/Office-вирусы: принципы работы При работе с документом Word версий 6 и 7 или выше выполняет различные действия: открывает документ, сохраняет, печатает, закрывает и т. Можно привести еще один письмо вопрос пример. Смещение указывает, сколько байт от начала сегмента необходимо пропустить, чтобы обратиться к нужному адресу. макроязык позволяет копировать файлы (AmiPro) или перемещать макропрограммы в служебные файлы системы и редактируемые файлы (Word, Excel); 3.

То же справедливо для Excel и Office. При вызове переопределенных функций (команд меню) управление получают зараженные макросы, т. Также стелс - вирусы могут прятаться в виде потоков в системных и других процессах, что также значительно затрудняет их выявление. Можно привести еще один пример. . . По этой причине все макросы, написанные письмо вопрос в формате Excel 4, вполне работоспособны во всех последующих версиях, несмотря на то, что Microsoft не рекомендует использовать их и не включает необходимую документацию в комплект поставки Excel. А ведь на большом письмо вопрос экране был все лишь продемонстрирован письмо вопрос ролик, как человек с битой крошил машину. Алгоритм расшифрования при этом не изменяется. Электронная почта предусматривает передачу сообщений от одного пользователя, имеющего определенный компьютерный адрес, к другому. Давно уже изобретены психотропные технологии по воздействию на человека через звук или изображение (не путать с 25 кадром).

. В этом случае вирус не сможет получить управление и установить в оперативной памяти резидентный модуль, реализующий стелс - алгоритм, антивирус прочитает информацию, действительно записанную на диске, и легко обнаружит "бациллу".

 
Hosted by uCoz