письмо секрет
напиши письмо солдату
письма гоголя матери
наутилус помпилиус последнее письмо
новогодний тест письмо деду морозу
Карта сайта



В результате после лечения зараженных документов активный код вируса удаляется из файла, но в блоках "мусора" могут остаться часть его команд. Данным условиям удовлетворяют редакторы Microsoft Word, Office и AmiPro, а также электронная таблица Excel и база данных Microsoft Access. Если обычная почта - это пересылка бумажных писем и документов с помощью государственных почтовых служб, то электронная почта - это передача электронных писем с использованием международной листьями письмами сети Интернет. . Автоматически (т. Этот способ практически полностью повторяет заражение глобальных макросов за листьями письмами тем исключением, что макросы вируса хранятся не в NORMAL. Такие следы присутствия вируса иногда видимы при помощи текстовых редакторов и даже могут вызвать реакцию некоторых антивирусных программ. Электронная почта была одним из первых видов сетевого сервиса, разработанных в Internet. Вирусы получают управление при открытии или закрытии зараженного файла, перехватывают стандартные файловые функции и затем заражают файлы, к которым каким-либо образом идет обращение. Естественной возможностью (в том случае, если листьями письмами список очень мал) является хранение у каждого пользователя перечня членов списка рассылки.

Появляются также полиморфик-вирусы, расшифровщик которых использует инструкции вплоть до Intel386, а летом 1997 года обнаружен 32-битный полиморфик-вирус, заражающий EXE-файлы Windows95. макропрограммы привязаны к конкретному файлу (AmiPro) или находятся внутри файла (Word, Excel, Access); 2. . 3)Можно к письму присоединить любой файл , т. 2. Современные программы позволяют создавать сайты всем, даже тем, кто не слышал ни разу слово «тег» или «Title». листьями письмами То же справедливо и для вирусов - некорректное замещение авто-скриптов может привести к потере данных, хранящихся в базе. .

При этом возможны варианты: он может расшифровать себя всего сразу, а может выполнить такую расшифровку "по ходу дела", может вновь шифровать уже отработавшие участки. Документу можно поставить в соответствие какой-либо макрос из SMM-файла (команда AssignMacroToFile).

 
Hosted by uCoz