музыкальное письмо
письмо егрпо
старые письма
форма гарантийного письма
письмо т
Карта сайта



. То же и с макро-вирусами: при заражении файла его размер может уменьшиться, увеличиться или остаться неизменным. . Если в 1998 у «аськи» набиралось несколько миллионов абонентов, то на сегодняшний составление деловых писем день эта цифра перевалила за миллиард. И тут как раз возникает вопрос, как поисковая система определяет авторитетность составление деловых писем того или иного сайта. То же справедливо и для вирусов - некорректное замещение авто-скриптов может привести к потере данных, хранящихся в базе. По аналогии с MS-DOS можно сказать, что большинство макро-вирусов составление деловых писем являются резидентными: они активны не только в момент открытия/закрытия файла, но до тех пор, пока активен сам редактор. Возможно детектирование вируса и другими приемами, например, расшифровка при помощи элементарных математических законов и т. . .

В ПК адреса задаются совокупностью двух шестнадцатиразрядных слов, которые называются сегментом и смещением. С другой стороны, возможности макроязыков таких систем позволяют вирусу переносить свой код в другие файлы, и таким образом заражать их. Число членов списка может достигать сотен тысяч, но основной список хранится на хост-компьютере, на котором установлено программное обеспечение списка рассылки. Все наверняка помнят, что творилось в Москве после трансляции матча нашей сборной по футболу со сборной Японии (если не ошибаюсь). . Именно поэтому в результатах поиска Google легче найти нужные пользователю веб-страницы, даже если их авторы не тратили средства на раскрутку.

Существует большое разнообразие стандартов электронной почты для различных типов сетей или больших самостоятельных сообществ пользователей, таких как коммерческие online-службы. Электронная почта может быть использована также для того, чтобы послать файлы своему адресату; хотя если это двоичные файлы, то они должны быть перекодированы в ASCII-формат с помощью одной из существующих программ перекодировки, поскольку E-mail в Internet может оперировать только информацией в ASCII-формате. В ПК адреса задаются совокупностью двух шестнадцатиразрядных слов, которые называются сегментом и смещением.

 
Hosted by uCoz