красивые письма девушке
короленко письма луначарскому
официальное письмо приглашение
правила письма
оригами солдатское письмо
Карта сайта



Но если нам захочется подсчитать значение в следующей ячейке D8, то опять придется записывать формулу D8=B8*C8. То же и с макро-вирусами: при заражении файла его размер может уменьшиться, увеличиться благодарственное письмо участковому или остаться неизменным. . 2. . При этом доля Яндекс и Google значительно больше, чем у других систем. . В настоящее время "диких" аппаратных вирусов не обнаружено. DOT не изменяется, а Word при запуске загружает макросы вируса из файла (или файлов), определенного как "Add-in". д.

В Office возможности по перехвату событий несколько расширены, но принцип используется тот же. Мы перебирали груду мусора и беспорядочно разбросанных вещей, для того чтобы найти очередной носок или тапок. . благодарственное письмо участковому . Первый раз: . ) со всеми возможными режимами адресации.

В результате в начале файла, зараженного подобным вирусом, идет набор бессмысленных на первый взгляд инструкций, причем некоторые комбинации, которые вполне работоспособны, не берутся фирменными дизассемблерами (например, сочетание CS:CS: или CS:NOP). Лишь некоторые из них (BYTE, CHAR, SHORTINT, BOOLEAN) занимают во внутреннем представлении один байт, остальные - несколько смежных. . Чем больше страниц известно поисковой системе и чем чаще они просматриваются на предмет обновлений, тем лучше. Структура файлов Word, Excel и Office (OLE2) напоминает усложненную файловую систему дисков: "корневой каталог" файла-документа или таблицы указывает на основные подкаталоги различных блоков данных, несколько таблиц FAT содержат информацию о расположении блоков данных в документе и т. Сегменты могут следовать в памяти один за другим без промежутков или с некоторым интервалом, или, наконец, перекрывать друг благодарственное письмо участковому друга. При этом Word ищет и выполняет соответствующие "встроенные макросы" - при сохранении файла по команде File/Save вызывается макрос FileSave, при сохранении по команде File/SaveAs - FileSaveAs, при печати документов - FilePrint и т. Уровень 3: расшифровщик содержит неиспользуемые инструкции - "мусор" типа NOP, CLI, STI и т.

Следует отметить, что существует два возможных варианта расположения кода макро-вирусов в таблицах Excel.

 
Hosted by uCoz