письмо музыканту
иероглифическое письмо
письма минфина
письмо запорожских казаков султану
обычным письмом
Карта сайта



. Второй способ внедрения вируса в систему используется значительно реже - он базируется на так называемых "Add-in" файлах, т. Более того, система Office Binder, поддерживающая стандарты Word и Excel позволяет создавать файлы, одновременно содержащие один или несколько документов в формате Word и одну или несколько таблиц в формате Excel. . Таким образом, если вирус перехватывает макрос FileSaveAs, то заражается каждый DOC-файл, сохраняемый через перехваченный вирусом макрос. И вот результат. Еще реже этот прием встречается у файловых вирусов - ведь им приходится полностью менять свой код, а для этого требуются достаточно сложные алгоритмы. . ), а также на скрипт-языках, таких как VBA (Visual Basic for Applications), JS (Java Script). Свое детище они назвали ICQ (аббревиатура от английской фразы «I seek you» — в дословном переводе «Я ищу тебя»).

Причиной возникновения таких блоков данных является кластерная организация данных в OLE2-документах и таблицах - даже если введен всего один символ текста, то под него выделяется один или даже несколько кластеров данных. Вирусы по виду деструктивных действий По виду деструктивных действий пример написания рекомендательного письма вирусы можно разделить на три группы: Информационные пример написания рекомендательного письма вирусы (вирусы первого поколения) Так называемые вирусы первого поколения - это все ныне существующие вирусы, действия которых направлены на уничтожение, модификацию или хищение информации. . При этом всего год назад поиском Яндекс пользовались более половины посетителей интернета, а Google – менее 19% пользователей. д. К сожалению, большинство бесплатных прокси принадлежат спецслужбам, которые используют их для получения информации о хакерах и других пользователях.

, если, конечно, таковые макросы определены. Похожие механизмы (но с другими именами макросов и функций) используются и в Excel/Office, в которых роль авто- и встроенных макросов выполняют авто- и встроенные функции, присутствующие в каком-либо макросе или макросах, причем в одном макросе могут присутствовать несколько встроенных и авто-функций. д.

 
Hosted by uCoz