письмо благотворительному фонду
отдел писем москва
коллективное письмо
комфортное письмо банка
сочинение письмо матери
Карта сайта



Заражение скриптов без дополнительных макросов не представляется возможным, поскольку язык скриптов достаточно примитивен и не содержит необходимых для этого функций. Изменению подлежит основной код вируса - он делится на блоки, которые при заражении переставляются в произвольном порядке. Открыть папку Входящие. С помощью указателей можно размещать в динамической памяти любой из известных в Турбо Паскале типов данных. com . д гудвин десять писем г Таким образом, если документ заражен, при открытии документа Word вызывает зараженный автоматический макрос AutoOpen (или AutoClose при закрытии документа) и, таким образом, запускает код вируса, если это не запрещено системной переменной DisableAutoMacros. Достигается это двумя основными способами - шифрованием основного кода вируса с непостоянным ключом и случайным набором команд расшифровщика или изменением самого выполняемого кода вируса. В результате можно признать Google лучшей поисковой системой, как для посетителей веб-сайтов, так и для их создателей. Еще реже этот прием встречается у д гудвин десять писем г файловых вирусов - ведь им приходится полностью менять свой код, а для этого требуются достаточно сложные алгоритмы. И вот результат.

Недостаток такого метода работы состоит д гудвин десять писем г в том, что каждый член списка обязан сам добавлять и удалять членов списка при изменении его состава. . 2. AmiPro-вирусы При работе с каким-либо документом редактор AmiPro создает два файла - непосредственно текст документа (с расширением имени SAM) и дополнительный файл, содержащий макросы документа и, возможно, прочую информацию (расширение имени - SMM). Программка эта «поселилась» почти в каждом компьютере, подключенном к глобальной сети Интернет, а также в мобильных телефонах, переносных компьютерах, коммуникаторах, ноутбуках. В считанные секунды или минуты она достигнет адресата - электронное письмо будет записано в почтовый ящик по адресу, который указывается при отправке письма: .

1. Видимо, в AmiPro отсутствует возможность помещать макросы в "общую" область, поэтому вирусы для AmiPro могут заразить систему только при открытии зараженного файла, д гудвин десять писем г но не при загрузке системы, как это происходит с MS-Word после заражения файла NORMAL.

 
Hosted by uCoz