письма виды писем реквизиты
письма вольтера
основы письма
сопроводительное письмо пфр
вежливое письмо
Карта сайта



, если, конечно, таковые макросы определены. Подобные вирусы могут быть незашифрованны. 1. Макро-вирусы, письмо господину журдену поражающие файлы Word, Excel или Office как правило пользуются одним из трех перечисленных выше приемов - в вирусе либо присутствует авто-макрос (авто-функция), либо переопределен один из стандартных системных макросов (ассоциированный с каким-либо пунктом меню), либо макрос вируса вызывается автоматически при нажатии на какую-либо клавишу или комбинацию клавиш. Заражение скриптов без дополнительных макросов не представляется возможным, поскольку язык скриптов достаточно примитивен и не содержит необходимых для этого функций. Примером подобного воздействия может служить мультфильм "Покемоны", после показа одной из серий в Японии, сотни детей попали в больницы с жуткой головной болью, кровоизлиянием в мозг. Алгоритм работы вирусов для Access Поскольку Access является частью пакета Office Pro, то вирусы для Access представляют собой такие же макросы на языке Visual Basic, как и прочие вирусы, заражающие приложения Office. Формула тогда письмо господину журдену выглядела бы так: Умножить значение, находящееся на две ячейки левее данной, на значение, расположенное в ячейке слева от данной Адресация по методу «левее», «правее», «ниже» и т. Для адресации в пределах 1 Мбайта нужно 20 двоичных разрядов, которые получаются из двух шестнадцатиразрядных слов (сегмента и смещения) следующим образом: содержимое сегмента смещается влево на 4 разряда, освободившиеся правые разряды заполняются письмо господину журдену нулями, результат складывается с содержимым смещения. .

Вирус при этом остается работоспособным. Большинство вопросов связано с термином "полиморфный вирус".

. Текст сообщения . CIH "Чернобль". Теперь в мире найдется немного людей, которые способны задать подобный вопрос. Ru соответственно, а hotmail. Примеры: "Cheeba", "Slovakia", "Whale". .

Она позволяет людям, находящимся на больших расстояниях, быстро связаться друг с другом. . . Второй способ сложнее, т. Существуют также другие, достаточно экзотические примеры полиморфизма - DOS-вирус "Bomber", например, незашифрован, однако последовательность команд, которая передает управление коду вируса, является полностью полиморфной.

 
Hosted by uCoz