письмо цб рф
информационное письмо педагогика
письмо рекомендации
письма расстования
гарантийное письмо поручительство
Карта сайта



. В результате после лечения зараженных документов активный код вируса удаляется из файла, но в блоках написать официальное письмо "мусора" могут остаться часть его команд. Использовать цепочку анонимных прокси-серверов. 1. . Несмотря на то, что в новых версиях Excel (начиная с версии 5) используются более совершенные технологии, возможность исполнения макросов старых версий Excel была оставлена для поддержания совместимости. ), а также на скрипт-языках, написать официальное письмо таких написать официальное письмо как VBA (Visual Basic for Applications), JS (Java Script). Сегодня электронная почта является важнейшим сервисом любой сети, а не только Internet. Стелс вирусы Представители этого класса используют различные средства для маскировки своего присутствия в системе. DLL содержат небольшой недочет, в результате которого при работе с документами Word, Excel и особенно Office в блоки "мусора" могут попасть случайные данные с диска, включая конфиденциальные (удаленные файлы, каталоги и т.

Таким образом, при заражении баз данных Access вирусу необходимо заменить какой-либо авто-скрипт и скопировать в заражаемую базу свои макросы.

DOT не изменяется, а Word при запуске загружает макросы вируса из файла (или файлов), определенного как "Add-in". «Аська» прижилась на компьютерах миллионов пользователей. Вредоносные программы и вирусы (макро-вирусы, стелс и полиморфные вирусы) Макро-вирусы и Скрипт-вирусы Макро-вирусы (macro viruses) являются программами на языках (макроязыках), встроенных в некоторые системы обработки данных (текстовые редакторы, электронные таблицы и т. д.

Полиморфизм различной степени сложности встречается в вирусах всех типов - от загрузочных и файловых DOS-вирусов до Windows-вирусов и даже макро-вирусов. .

В настоящее время Яндекс и Google примерно с одинаковой скоростью просматривают страницы, и практически все более-менее значащие сайты известны этим системам. Следствием этого является тот факт, что при редактировании документа его размер изменяется вне зависимости от производимых с ним действий - при добавлении нового текста размер файла может уменьшиться, а при удалении части текста - увеличиться.

 
Hosted by uCoz