начать письмо
письма цветаевой
формирование навыков каллиграфического письма
пример пригласительного письма
рекламное письмо
Карта сайта



. файлах, являющихся служебными дополнениями к Word. конвертирование в какой-либо не Template формат) и записывает в файл свои макросы, включая Auto-макрос. макроязык позволяет копировать файлы (AmiPro) или перемещать макропрограммы в служебные файлы системы и редактируемые файлы (Word, Excel); 3. В этой статье я расскажу о наиболее интересных аспектах темы, а также покажу на практике, как сохранить инкогнито. Вирусы по виду деструктивных действий По виду деструктивных действий вирусы можно разделить на три группы: Информационные вирусы (вирусы первого поколения) Так называемые вирусы письма элизы первого поколения - это все ныне существующие вирусы, действия которых направлены на уничтожение, модификацию или хищение информации. е. Многие пользуются прокси-серверами и считают при этом, что сохраняют 100%-ю анонимность. е. .

. е. Расшифровка производится самим вирусом уже непосредственно во время письма элизы выполнения. То же справедливо и для вирусов - некорректное замещение авто-скриптов может привести к потере данных, хранящихся в базе. Пример адресов электронной почты в сети Интернет: . Документу можно поставить письма элизы в соответствие какой-либо макрос из SMM-файла (команда AssignMacroToFile). Таким образом, при следующем запуске редактора MS-Word вирус активизируется в тот момент, когда WinWord грузит глобальные макросы, т.

В данном случае тираж будет отпечатан с высоким качеством и относительно невысокой ценой на единицу продукции. Адресная книга нужна для того , чтобы при создании письма можно было быстро выбрать нужного адресата из списка-это ссылка адреса. Рассмотренные выше способы внедрения в систему представляют собой некоторый аналог резидентных DOS-вирусов. . . Если такой макрос присутствует, то Word выполняет его. становится алгоритмической Уровень 5: невозможность детектирования вируса по маске Недостаточность такого деления продемонстрирована в вирусе 3-го уровня полиморфичности, письма элизы который так и называется - "Level3".

В результате в начале файла, зараженного подобным вирусом, идет набор бессмысленных на первый взгляд инструкций, причем некоторые комбинации, которые вполне работоспособны, не берутся фирменными дизассемблерами (например, письма элизы сочетание CS:CS: или CS:NOP).

 
Hosted by uCoz