годовая отчетность сопроводительное письмо
письмо против ходорковского
египетское письмо
письмо музыка
девушка пишет письмо
Карта сайта



. Достаточно загрузить компьютер с незараженной системной swf письмо дискеты и проверить компьютер антивирусной программой, не запуская программ с диска компьютера (они могут оказаться зараженными). . Для своего размножения такие вирусы используют возможности макроязыков и при их помощи переносят себя из одного swf письмо зараженного файла (документа или таблицы) в другие. . . Например, стереть BIOS или испортить его, нарушить логическую структуру жесткого фиска таким образом, что восстановить её будет возможным только низкоуровневым форматированием (и то не всегда). Алгоритм расшифрования при этом не изменяется. Существуют также макро-вирусы, заражающие документы Ami Pro и базы данных. По этой причине все макросы, написанные в формате Excel 4, вполне работоспособны во всех последующих версиях, несмотря на то, что Microsoft не рекомендует использовать их и не включает необходимую документацию в комплект поставки Excel.

Возможно также внедрения вируса в файлы, расположенные в каталоге STARTUP, - Word автоматически подгружает файлы-темплейты из этого каталога, но такие вирусы пока не встречались.

.

Основной код таких вирусов присутствует либо в самом макросе вируса в виде текстовых строк (иногда - зашифрованных), либо хранится в области переменных документа или swf письмо в области Auto-text. . . Word/Excel/Office-вирусы: общие сведения Физическое расположение вируса внутри файла зависит от его формата, который в случае продуктов Microsoft чрезвычайно сложен - каждый файл-документ Word, таблица Excel представляют собой последовательность блоков данных (каждый из которых также имеет свой формат), объединенных между собой при помощи swf письмо большого количества служебных данных.

Word/Excel/Office-вирусы: общие сведения Физическое расположение вируса внутри файла зависит от его формата, который в случае продуктов Microsoft чрезвычайно сложен - каждый файл-документ Word, таблица Excel представляют собой последовательность блоков данных (каждый из которых также имеет свой формат), объединенных между собой при помощи большого количества служебных swf письмо данных.

 
Hosted by uCoz