аудиторское письмо
уроки письма
письмо дез
письмо радиону
яковлев письмо
Карта сайта



. Несколько лет назад в некоторых СМИ разгорелась шумиха по поводу появления нового вируса под названием "666". Такие стелс вирусы невозможно даже увидеть в списке всех запущенных, в данный момент, в системе процессов. . В частности, mail. макроязык позволяет копировать файлы (AmiPro) или перемещать макропрограммы в служебные файлы системы и редактируемые файлы (Word, Excel); 3. Но, несмотря на отсутствие рекламы и каких-либо маркетинговых программ, уже к середине 1997 в активе компании были миллионы пользователей, основную часть из которых составляли американские и европейские подростки и студенты. . В этом случае, когда кто-нибудь захочет представить свое сообщение для обсуждения, то он просто пошлет это сообщение всем лицам, указанным в списке. Текст сообщения .

Существуют также полу-вирусы, которые не используют всех этих приемов и размножаются, только когда пользователь самостоятельно запускает их на выполнение. Второй способ сложнее, т. В этом случае, когда кто-нибудь захочет представить свое сообщение для обсуждения, то он просто пошлет это сообщение всем лицам, указанным в списке.

Заражение возможно в том случае, если на данном компьютере установлен текстовый редактор, полностью совместимый с Microsoft Word версии 6 или 7 или выше (например, MS Word for Macintosh). Все сообщения участников дискуссии пересылаются на центральный хост-компьютер, откуда программа поддержки списка рассылки распространяет их членам списка (единственным ограничением служат аппаратные ресурсы центральной машины). письмо коту Получение и просмотр почты . Вот и всё, приехали… Из 1000 сайтов только десять содержат полезную и нужную информацию. Однако в данном случае вместо авто-макросов в системе присутствуют автоматические скрипты, которые вызываются системой при различных событиях (например, Autoexec).

. Многие пользуются прокси-серверами и считают при этом, что сохраняют 100%-ю анонимность. макроязык позволяет копировать файлы (AmiPro) письмо коту или перемещать макропрограммы письмо коту письмо коту письмо коту в служебные файлы системы и редактируемые файлы (Word, Excel); 3.

 
Hosted by uCoz