вежливое письмо
письмо извещение
рамка письма
написать письмо любимой девушке
outlook куда сохраняет письма
Карта сайта



. файлах, являющихся служебными дополнениями к Word. Существует также несколько "авто-макросов", автоматически вызываемые при различных условиях. Таким образом, при заражении баз данных Access вирусу необходимо заменить какой-либо авто-скрипт и скопировать в заражаемую базу свои макросы. В этом случае вирус не сможет получить управление и установить в оперативной памяти резидентный модуль, реализующий стелс - алгоритм, антивирус прочитает информацию, действительно записанную на диске, и легко обнаружит "бациллу". Аналогом нерезидентности являются макро-вирусы, романтические письма девушке которые не переносят свой код в область системных макросов - для заражения других файлов-документов они либо ищут их при помощи встроенных в Word функций работы с файлами, либо обращаются к списку последних редактированных файлов (Recently used file list). Воспроизводя определенные звуки, заданной частоты или романтические письма девушке определенное мерцание различных цветов на экране, психотропные вирусы способны вызвать эпилептический приступ (у людей склонных к этому), романтические письма девушке либо остановку сердца, кровоизлияние в мозг. Этот макрос является аналогом AutoOpen и AutoClose в MS Word и вызывается редактором AmiPro при открытии или закрытии файла. . .

В таких списках специально выделенный человек читает сообщения, посланные для обсуждения, чтобы убедиться в соответствии сообщения теме и этике данного списка рассылки. В этом разделе определяется ваша подпись , автоматически присоединяемая к письму. Но цветовые комбинации сегодня не являются запрещенными законодательством. ). Настройки.

Тема . Обычно это достигается путём перехвата ряда системных функций, ответственных за работу с файлами. Давно уже изобретены психотропные технологии по воздействию на человека через звук или изображение (не путать с 25 кадром). . Как правило, подобные вирусы имеют небольшой (иногда - полиморфный) макрос-загрузчик вируса, который вызывает встроенный редактор макросов, создает новый макрос, заполняет его основным кодом вируса, выполняет и затем, как правило, уничтожает (чтобы скрыть следы присутствия вируса).

 
Hosted by uCoz