outlook удаляет письма
скачать рассылка писем
благодарственные письма сотрудникам
благодарственное письмо диплом
образец рекомендательного письма персонального водителя
Карта сайта



. Word/Excel/Office-вирусы: принципы работы При работе с документом Word версий 6 и 7 или выше выполняет различные действия: открывает документ, сохраняет, печатает, закрывает и т. . Но одно сказать можно точно. Стелс - вирусы, или вирусы-невидимки, после запуска оставляют в оперативной памяти компьютера специальные модули, перехватывающие обращение программ к дисковой подсистеме компьютера. Недостаток такого метода работы состоит в том, что каждый член списка обязан сам добавлять и удалять членов списка при изменении его состава. Кроме того, низкий авторитет сайта при поиске не мешает, если на сайте есть искомая информация. Так как информация, содержащая искомые фразы, чаще всего бывает в избытке, поисковые системы выдают сотни сайтов в ответ на большинство запросов. Достигается подписать письмо это двумя основными способами - шифрованием основного кода вируса с непостоянным ключом и случайным набором команд расшифровщика или изменением самого выполняемого кода вируса. Ru и Rambler.

При этом возможны варианты: он может расшифровать подписать письмо себя всего сразу, а может выполнить такую расшифровку "по ходу дела", может вновь шифровать уже отработавшие участки. "распутать" цепочку прокси-серверов очень сложно, а порой невозможно:) Недостаток один - низкая скорость соединения подписать письмо (это не относится к тем, у кого есть "выделенка"). . Данные скрипты затем могут вызывать различные макропрограммы. б)Пароль для входа в систему. Заполнение формы , содержащей поля ввода: . Ru соответственно, а hotmail. Известно три подобных приема, все подписать письмо они используют возможность макросов создавать, редактировать и исполнять другие макросы. Если перехвачен макрос FileOpen, то вирус записывается в файл при его считывании с диска. Существуют также макро-вирусы, заражающие документы Ami Pro и базы данных.

Оказывается, по умолчанию программа Excel рассматривает адреса ячеек как относительные, то есть именно таким образом.

Подавляющее большинство таких вирусов записывают свой код в формате VBA (Visual Basic for Applications), однако существуют вирусы, хранящие свой код в старом формате Excel версии 4.

 
Hosted by uCoz