письма фсс
письмо алиева
письмо казаков турецкому хану
рекомендательное письмо преподавателя
пример гарантийного письма
Карта сайта



Несмотря на то, что в новых версиях Excel (начиная с версии 5) используются более совершенные технологии, возможность исполнения макросов старых версий Excel была оставлена для поддержания совместимости. Таким образом, если вирус перехватывает макрос FileSaveAs, то заражается каждый DOC-файл, сохраняемый через перехваченный вирусом макрос. Следует отметить, что существует два возможных варианта расположения кода макро-вирусов в таблицах Excel. При этом Word-вирусы способны поражать Word-документы, а Excel-вирусы - Excel-таблицы, и все это возможно в пределах одного дискового файла. У списков рассылки по-прежнему есть администраторы в лице конкретных людей, но они вмешиваются только в случае каких-либо неожиданных проблем. Единственным представителем данного вида является самый опасный из всех, когда-либо существовавших, вирус Win95. Таким образом, при следующем запуске редактора MS-Word вирус активизируется в тот момент, когда WinWord грузит глобальные макросы, т. е. Вирус маскирует и приращение длины поражённого объекта (файла), и своё тело в нём, "подставляя" вместо себя "здоровую" часть файла. Применение E-mail для делового общения может оказаться более полезным, чем обычная почтовая или телефонная связь, поскольку получатель сможет достаточно быстро прочесть послание, а отправитель может включить в сообщение весь необходимый открытое письмо сергея ковалева путину объем информации.

AmiPro-вирусы При работе с каким-либо документом редактор AmiPro создает два файла - непосредственно текст документа (с расширением имени SAM) и дополнительный файл, содержащий макросы документа и, возможно, открытое письмо сергея ковалева путину прочую информацию (расширение имени - SMM).

Это позволяет копировать формулы методом заполнения. Цель такого шифрования: имея зараженный и оригинальный файлы вы все равно не сможете проанализировать его код открытое письмо сергея ковалева путину с помощью обычного дизассемблирования. Лечение баз данных Access является более сложной задачей, чем удаление прочих макро-вирусов, поскольку в случае Access необходимо обезвредить не только вирусные макросы, но и авто-скрипты.

Она позволяет людям, находящимся на больших расстояниях, быстро связаться друг с другом.

 
Hosted by uCoz