информационное письмо персонифицированный
правила составления гарантийных писем
каллиграфическое письмо
qmail дублирует письма
получение письма госкомстата
Карта сайта



Как и MS Word, AmiPro позволяет переопределять системные макросы (например, SaveAs, Save) командой ChangeMenuAction. Электронная почта становится популярным средством для пересылки деловых писем на большие расстояния. То же и с макро-вирусами: при заражении файла его размер может уменьшиться, увеличиться или остаться неизменным. . Данная особенность макроязыков предназначена для автоматической обработки данных в больших организациях или в глобальных сетях и позволяет организовать так называемый "автоматизированный документооборот". 1. Уровень 4: в расшифровщике используются взаимозаменяемые инструкции и изменение порядка следование (перемешивание) инструкций. После чтения можно: удалить , скачать себе , написать (новое письмо), переадресовать, ответить, переслать (создать новое письмо, cодержащее текст исходного) в адреса (добавление данных об отправителе в адресную книгу). . Примером подобного воздействия может служить письмо предложение сделки мультфильм "Покемоны", после показа одной из серий в Японии, письмо предложение сделки сотни детей попали в больницы письмо предложение сделки с жуткой головной болью, кровоизлиянием в мозг.

. Их интересует один вопрос: как бы побольше разместить на сайте платной рекламы. С другой стороны, возможности макроязыков таких систем позволяют вирусу переносить свой код в другие файлы, и таким образом заражать их. В результате после лечения зараженных документов активный код вируса удаляется из файла, но в блоках "мусора" могут остаться часть его команд.

Существуют также полу-вирусы, которые не используют всех этих приемов и размножаются, только когда пользователь самостоятельно запускает их на выполнение. По своей внутренней структуре любой указатель представляет собой совокупность двух слов (данных типа WORD), трактуемых как сегмент и смещение. "Стелс"- технологии делают невозможным обнаружение вируса без специального инструментария. Если произвести деление на уровни с точки зрения антивирусов, использующих системы автоматической расшифровки кода вируса (эмуляторы), то деление на уровни будет зависеть от сложности эмуляции кода вируса.

 
Hosted by uCoz