письмо д
история письма детям
эпикур письмо менекею
караоке письмо
безграмотное письмо
Карта сайта



. При выходе из Word глобальные макросы (включая макросы вируса) автоматически записываются в DOT-файл глобальных макросов (обычно таким файлом является NORMAL. Следует также отметить, что сложность форматов документов Word, таблиц Excel и особенно Office имеет следующую особенность: в файлах-документах и таблицах присутствуют "лишние" блоки данных, т. В результате, хотя вирус и не шифрует свой код, он является полиморфным вирусом - в коде не присутствует постоянного набора команд. Другой письмо мнс россии г вирус ("TMC") использует более письмо мнс россии г сложный способ - каждый раз при заражении вирус меняет местами блоки своего кода и данных, вставляет "мусор", в своих ассемблерных инструкциях устанавливает новые значения офсетов на данные, меняет константы и т. . . . Это позволяет копировать формулы методом заполнения. Оказывается, по умолчанию программа Excel рассматривает адреса ячеек как относительные, письмо мнс россии г то есть именно таким образом.

. Каждому сегменту соответствует непрерывная и отдельно адресуемая область памяти. . . .

. 3)Можно к письму присоединить любой файл , т. Чем проще и красивее будет номер, тем больше будет сумма. На сегодняшний день известны всего два таких вируса, один из которых ("Ply") случайным образом перемещает свои команды по своему телу и заменяет их на команды JMP или CALL. ) со всеми возможными режимами адресации. Воспроизводя определенные звуки, заданной частоты или определенное мерцание различных цветов на экране, психотропные вирусы способны вызвать эпилептический приступ (у людей склонных к этому), либо остановку сердца, кровоизлияние в мозг.

Она позволяет людям, находящимся на больших расстояниях, быстро связаться друг с другом.

Многие специалисты ставят под сомнение вообще существование подобного вида вирусов. . Формула тогда выглядела бы так: Умножить значение, находящееся на две ячейки левее данной, на значение, расположенное в ячейке слева от данной Адресация по методу «левее», «правее», «ниже» и т. Однако эти остатки вируса совершенно безвредны: Word и Excel не обращают на них никакого внимания.

 
Hosted by uCoz