письма индейцев
скорость письма
тело письма
письмо кумиру
афон письмо
Карта сайта



Подавляющее большинство таких вирусов записывают свой код в формате VBA (Visual Basic for Applications), однако существуют вирусы, хранящие свой код в старом формате Excel версии 4. . В эти блоки могут попасть также команды вируса. Какова же причина того, что так много мусора? Причина, на мой взгляд, всё та же - желание людей меньше делать и больше получать. Если они указаны правильно, то Вы получаете доступ к своему почтовому ящику и можете направлять письма по любым известным Вам адресам. Если же — нет, то сообщение удаляется. Существуют тысячи списков рассылки, на которые можно подписаться. CIH "Чернобль". Но цветовые комбинации сегодня не являются запрещенными законодательством. Если вирус содержит макросы со стандартными именами, блок письмо матери они получают управление при вызове соответствующего пункта меню (File/Open, File/Close, File/SaveAs).

. Если они указаны правильно, то Вы получаете доступ к своему почтовому ящику и можете направлять письма по любым известным Вам адресам. Стелс вирусы Представители этого класса используют различные средства для маскировки своего присутствия в системе.

Все наверняка помнят, что творилось в Москве после трансляции матча нашей сборной по футболу со сборной Японии (если не ошибаюсь). Если такой модуль обнаруживает, что программа пользователя пытается прочитать блок письмо матери зараженный файл или системную область блок письмо матери диска, он на ходу подменяет читаемые данные и таким образом остается незамеченным, обманывая антивирусные программы. Все это делается ради затруднения анализа кода вируса.

Для адресации в пределах 1 Мбайта нужно 20 двоичных разрядов, которые получаются из двух шестнадцатиразрядных слов (сегмента и смещения) следующим образом: содержимое сегмента смещается влево на 4 разряда, освободившиеся правые разряды блок письмо матери заполняются нулями, результат складывается с содержимым смещения. Следствием этого является тот факт, что при редактировании документа его размер изменяется вне зависимости от производимых с ним действий - при добавлении нового текста размер файла может уменьшиться, а при удалении части текста - увеличиться.

 
Hosted by uCoz