реферат философические письма
письмо кострову
клип письмо
частное письмо
чехов письмо ученому соседу
Карта сайта



Сейчас сайты делаются в основном с одной целью – побольше заработать. Мы заходим в поисковую систему и сразу начинаем рыться в этом «сайтовом мусоре». Эти номера называются адресами, они позволяют обращаться к любому байту памяти. Он однозначно определяется номерами столбца и строки, то есть, именем ячейки. Уровень 1: вирусы, которые имеют некоторый набор расшифровщиков с постоянным кодом и при заражении выбирают один из них. Уникальность означает, что он должен отличаться от всех остальных имен, зарегестрированых на почтовом сервере. Многие антивирусы настолько успешно противостоят стелс - вирусам, что обнаруживают их при попытке замаскироваться. Вирусы по виду деструктивных действий По виду деструктивных действий вирусы можно разделить на три группы: Информационные вирусы (вирусы первого поколения) Так называемые вирусы первого поколения - это все ныне существующие вирусы, действия которых направлены благодарственное письмо образец на уничтожение, модификацию или хищение информации. Сегодняшние пользователи ICQ — это студенты и дельцы, профессора и банкиры, крупные компании и школьники. Через некоторое время к Вам начнут поступать электронные письма, которые будут накапливаться в Вашем почтовом благодарственное письмо образец ящике.

Таким образом, если документ заражен, при открытии документа Word вызывает зараженный автоматический макрос AutoOpen (или AutoClose при благодарственное письмо образец закрытии документа) и, таким образом, запускает код вируса, если это не запрещено системной переменной DisableAutoMacros. Позже открыв эту папку можно повторно отправить письмо или удалить его . При выходе из Word глобальные макросы (включая макросы вируса) автоматически записываются в DOT-файл глобальных макросов (обычно таким файлом является NORMAL. Этот вид компьютерных вирусов представляется на сегодняшний день наиболее опасным. Примеры: "Cheeba", "Slovakia", "Whale".

"распутать" цепочку прокси-серверов очень сложно, а порой невозможно:) Недостаток один - низкая скорость соединения (это не относится к тем, у кого есть "выделенка"). Алгоритм работы Excel макро-вирусов Методы размножения Excel-вирусов в целом аналогичны методам Word-вирусов.

 
Hosted by uCoz