формата писем
анализ стихотворения письмо матери
письмо ассоциации
скрипт отправки письма
письма петрония
Карта сайта



при работе с файлом при определенных условиях (открытие, закрытие и т. . Электронная почта может передаваться между Internet и всеми коммерческими ?деограф?чне письмо информационными online-службами, включая America Online, CompuServe и Prodigy. Этот вирус после каждых 24 кадров выдает на экран специальную цветовую комбинацию, способную изменить жизнедеятельность зрителя. Аналогом нерезидентности являются макро-вирусы, которые не переносят свой код в область системных макросов - для заражения других файлов-документов они либо ищут их при помощи встроенных в Word функций работы с файлами, либо обращаются к списку последних редактированных файлов (Recently used file list). Действительно, что может быть удобнее для мгновенного обмена сообщениями?. . Каждому сегменту соответствует непрерывная и отдельно адресуемая область памяти. В результате в начале файла, зараженного подобным вирусом, идет набор бессмысленных на первый взгляд инструкций, ?деограф?чне письмо причем некоторые комбинации, которые вполне работоспособны, не берутся фирменными дизассемблерами (например, сочетание CS:CS: или CS:NOP). Следует отметить, что в терминах Access скрипты называются макросами (macro), а макросы - модулями (module), однако в дальнейшем будет использоваться унифицированная терминология - скрипты и макросы.

Возможно также внедрения вируса в файлы, расположенные в каталоге STARTUP, - Word автоматически подгружает файлы-темплейты из этого каталога, но такие вирусы пока не встречались. Алгоритм ?деограф?чне письмо работы Excel макро-вирусов Методы размножения Excel-вирусов в целом аналогичны методам Word-вирусов. .

Применение E-mail для делового общения может оказаться более полезным, чем обычная почтовая или телефонная связь, поскольку получатель сможет достаточно быстро прочесть послание, а отправитель может включить в сообщение весь необходимый объем информации. 1. .

Заражение скриптов без дополнительных макросов не представляется возможным, поскольку язык скриптов достаточно примитивен и не содержит необходимых ?деограф?чне письмо для этого функций. Вирус при этом остается работоспособным.

 
Hosted by uCoz