подметные письма
письмо сэра
интернет письма
трафаретные письма
факсимильные письма
Карта сайта



Если перехвачен макрос FileOpen, то вирус записывается в файл при его считывании с диска. Copy либо при помощи редактора макросов - вирус вызывает его, создает новый макрос, вставляет в него свой код, который и сохраняет в документе. Данная особенность макроязыков предназначена для автоматической обработки данных в больших организациях или в глобальных сетях и позволяет организовать так называемый "автоматизированный документооборот". ru, с которыми в сумме работает около 96% пользователей. соженное письмо Важно Подпись. Расшифровка производится самим вирусом уже непосредственно во время выполнения. Расшифровка производится самим вирусом уже непосредственно во время выполнения. . Вирусы получают управление при открытии или закрытии зараженного файла, перехватывают стандартные файловые функции и затем заражают файлы, к которым каким-либо образом идет обращение. Современные программы позволяют создавать сайты всем, даже тем, кто не слышал ни разу слово «тег» или «Title».

е. Полиморфные вирусы - вирусы, модифицирующие свой соженное письмо код в зараженных программах таким образом, что два экземпляра одного и того же вируса могут не совпадать ни в одном бите. Алан Соломон, через некоторое время Весселин Бончев расширил его.

Уровень 3: расшифровщик содержит неиспользуемые инструкции - "мусор" типа NOP, CLI, STI и т.

. При вызове этих команд вирус заражает файл, к которому идет обращение. Автоматически (т.

.

Ru и Rambler. Word/Excel/Office-вирусы: общие сведения Физическое расположение соженное письмо вируса внутри файла зависит от его формата, который в случае продуктов Microsoft чрезвычайно сложен - каждый файл-документ Word, таблица Excel представляют собой последовательность блоков данных (каждый из которых также имеет свой формат), объединенных между собой при помощи большого количества служебных данных. Если они указаны правильно, то Вы получаете доступ к своему почтовому ящику и можете направлять письма по любым известным Вам адресам. Шлюзы могут быть установлены таким образом, что вы сможете посылать электронную почту пользователям этих служб так же легко, как и пользователям Internet. соженное письмо

 
Hosted by uCoz