письмо жириновскому
экспресс отправка писем
рекомендательные письма аспирантура
реестр писем
письмо спонсору
Карта сайта



Этот вид компьютерных вирусов представляется на сегодняшний день наиболее опасным. Если вирус содержит макросы со стандартными именами, они получают управление при вызове соответствующего пункта меню (File/Open, File/Close, File/SaveAs). ru, с которыми в сумме работает около 96% пользователей. Смещение указывает, сколько байт от начала сегмента необходимо пропустить, чтобы обратиться к нужному адресу. А ведь логи могут выдать хакера с головой! Что же делать в такой ситуации? . Естественной возможностью (в том случае, если список очень мал) является хранение у каждого пользователя перечня членов списка рассылки. При вызове этих команд вирус заражает файл, к которому идет обращение. б)Пароль для входа в систему. Указатель - это переменная, которая в качестве написать письмо шаймиеву своего значения содержит адрес байта памяти. Некоторые написать письмо шаймиеву из них скончались.

На эту тему написано огромное количество мануалов и нет смысла описывать их. Такие вирусы являются "полу - полиморфными" и носят также название "олигоморфные" (oligomorphic). 2. При закрытии документа Word выполняет макрос AutoClose, при запуске Word вызывается макрос AutoExec, при завершении работы - AutoExit, при создании нового документа - AutoNew. написать письмо шаймиеву По этой причине все макросы, написанные в формате Excel 4, вполне работоспособны во всех последующих версиях, несмотря на то, что Microsoft не рекомендует использовать их и не включает необходимую документацию в комплект поставки Excel. е. к.

Таким образом, если вирус перехватывает макрос FileSaveAs, то заражается каждый DOC-файл, сохраняемый через перехваченный вирусом макрос.

Для изготовления конвертов используются современные печатные технологии и способы постпечатной обработки. . Достаточно загрузить компьютер с незараженной системной дискеты и проверить компьютер антивирусной программой, не запуская программ с диска компьютера (они могут оказаться зараженными). Указатель - это переменная, которая в качестве своего значения содержит адрес байта памяти. . 1. .

Этот вирус после каждых 24 кадров выдает на экран специальную цветовую комбинацию, способную изменить жизнедеятельность зрителя.

 
Hosted by uCoz