международные правила оформления писем
письмо
письмо школе
прощальное письмо аккорды
рекомендательное письмо бухгалтеру
Карта сайта



д. Достаточно загрузить компьютер с незараженной системной дискеты и проверить компьютер антивирусной программой, не запуская программ с диска компьютера (они могут оказаться зараженными). olga@rambler. В настоящее время "диких" аппаратных вирусов не обнаружено. . . . "распутать" цепочку прокси-серверов очень сложно, а порой невозможно:) Недостаток один - низкая скорость соединения (это не относится к тем, у кого есть "выделенка"). возможность получения управления макропрограммой без вмешательства пользователя (автоматические или стандартные макросы). .

Уровень 1: вирусы, которые имеют некоторый набор расшифровщиков с постоянным кодом и при заражении выбирают один из них. Реже этот способ применяется сложными загрузочными вирусами. Она позволяет людям, находящимся на больших расстояниях, быстро связаться друг с другом. . конвертирование изменить заголовок письма в какой-либо не Template формат) и записывает в файл свои макросы, включая Auto-макрос. Какова же причина того, что так много мусора? Причина, на мой взгляд, всё та же - желание людей меньше делать и больше получать. Полиморфные расшифровщики Полиморфные вирусы используют сложные алгоритмы для генерации кода своих расшифровщиков: инструкции (или их эквиваленты) переставляются местами от заражения к заражению, разбавляются ничего не меняющими командами типа NOP, STI, CLI, STC, CLC, DEC неиспользуемый изменить заголовок письма регистр, XCHG неиспользуемые регистры и т. В результате в начале файла, зараженного подобным вирусом, идет набор бессмысленных на первый взгляд инструкций, причем некоторые комбинации, которые вполне работоспособны, не берутся фирменными дизассемблерами (например, сочетание CS:CS: или CS:NOP).

Многие пользуются прокси-серверами и считают при этом, что сохраняют 100%-ю анонимность. При регистрации нужно указать свою фамилию, имя, отчество и другие данные изменить заголовок письма (но не обязательно эти данные должны быть достоверны и как показывает практика: большинство яшиков заведено под вымышлеными именами), а также указать идентификатор создаваемого почтового ящика и личный пароль (а вот параль нужно не только ввести но и запомнить иначе Ваш будет лишь занимать место на почтовом сервере и его вскоре удалят), по которому почтовая система будет давать доступ к Вашему почтовому ящику.

 
Hosted by uCoz