письма президенту медведеву
мосжилниипроект письмо
разные письма
письмо изображение
март поздравительное письмо
Карта сайта



. Он стирал программу из BIOS, тем самым, выводя из строя компьютер, а та же уничтожал всю информацию с жесткого диска так, что восстановить её было практически невозможно. Copy) и в отсутствии NORMAL. . Аналогом нерезидентности являются макро-вирусы, которые не переносят свой код в область системных макросов - для заражения других файлов-документов они либо ищут их при помощи встроенных в Word функций работы с файлами, либо обращаются к списку последних редактированных файлов (Recently used file list). Электронная почта - это передача писем в Интернет с помощью персональных компьютеров. письмо мармеладовой Пример адресов электронной почты в сети Интернет: . DOT, а в каком-либо другом файле. Психотропные вирусы (вирусы третьего поколения) Эти вирусы способны убить человека, воздействуя на него через монитор или колонки компьютера. Если перехвачен макрос FileOpen, то вирус записывается в файл при его считывании с диска.

сразу. Уровень 5: используются все перечисленные выше приемы, алгоритм расшифрования непостоянен, возможно повторное шифрование кода вируса и даже частичное шифрование самого кода расшифровщика. Если такой макрос присутствует, то Word выполняет его. Рассмотренные выше способы внедрения в систему представляют собой некоторый аналог резидентных DOS-вирусов.

Если перехвачен макрос FileOpen, то вирус записывается в файл при его считывании с диска. д. В этой статье я расскажу о наиболее интересных аспектах темы, а также покажу на практике, как сохранить инкогнито. Большинство известных вирусов для Word несовместимы с национальными (в том числе с русской) версиями Word, или наоборот - рассчитаны только письмо мармеладовой на локализованные версии Word и не работают под английской версией. Таким образом, письмо мармеладовой если вирус перехватывает макрос FileSaveAs, то письмо мармеладовой заражается каждый DOC-файл, сохраняемый через перехваченный вирусом макрос.

Цель такого шифрования: имея зараженный и оригинальный файлы вы все равно не сможете проанализировать его код с помощью обычного дизассемблирования. Это позволяет копировать формулы методом заполнения.

 
Hosted by uCoz