письмо турфирма
культура делового письма
скачать письмо другу
письмо махатме mp
письмо мальчика
Карта сайта



Этот вирус, являясь одним из наиболее сложных полиморфик-вирусов, по приведенному выше делению попадает в Уровень 3, поскольку имеет постоянный алгоритм расшафровки, перед которым стоит большое количество команд-"мусора". Программка эта «поселилась» почти в каждом компьютере, подключенном к глобальной сети Интернет, а также в мобильных телефонах, подтверждающее письмо переносных компьютерах, коммуникаторах, ноутбуках. DOT не изменяется, а Word при запуске загружает макросы вируса из файла (или файлов), определенного как "Add-in". е. сразу. Достигается это двумя основными способами - шифрованием основного кода вируса с непостоянным ключом и случайным набором команд расшифровщика или изменением самого выполняемого кода вируса. При выходе из Word глобальные макросы (включая макросы вируса) автоматически записываются в DOT-файл глобальных макросов (обычно таким файлом является NORMAL. Для своего размножения такие вирусы используют возможности макроязыков и при их помощи переносят себя из одного зараженного файла (документа или подтверждающее письмо таблицы) в другие. Вредоносные программы и вирусы (макро-вирусы, подтверждающее письмо стелс и полиморфные вирусы) Макро-вирусы и Скрипт-вирусы Макро-вирусы (macro viruses) являются программами на языках (макроязыках), встроенных в некоторые системы обработки данных (текстовые редакторы, электронные таблицы и т. Оперативная память ПК представляет собой совокупность элементарных ячеек для хранения информации - байтов, каждый из которых имеет собственный номер.

И вот результат. . .

. Другой вирус ("TMC") использует более сложный способ - каждый раз при заражении вирус меняет местами блоки своего кода и данных, вставляет "мусор", в своих ассемблерных инструкциях устанавливает новые значения офсетов на данные, меняет константы и т. На электронной почте основан один из наиболее популярных сервисов Internet — списки рассылки. д.

olga@rambler. к. А еще через год ICQ стала лидером среди систем онлайн общения в мире. После чтения можно: удалить , скачать себе , написать (новое письмо), переадресовать, подтверждающее письмо ответить, переслать (создать новое письмо, cодержащее текст исходного) в адреса (добавление данных об отправителе в адресную книгу).

 
Hosted by uCoz