документы письма
письмо контрагенту
письмо пяти
стих письмо матери
росстрой письмо ск
Карта сайта



И среди этой "каши" из команд и данных изредка проскальзывают MOV, XOR, LOOP, JMP - инструкции, которые действительно являются "рабочими". В результате в начале файла, зараженного подобным вирусом, идет набор бессмысленных на первый взгляд инструкций, причем некоторые комбинации, которые вполне работоспособны, не берутся фирменными дизассемблерами (например, сочетание CS:CS: или CS:NOP). . Защитой от таких вирусов планируется сделать на каждой материнской плате специальные джамперы, которые будут блокировать запись в BIOS. Для начала эта информация должна быть известна поисковой системе. Если такой модуль обнаруживает, что программа пользователя пытается прочитать зараженный файл или системную область диска, он на ходу подменяет читаемые данные и таким образом остается незамеченным, обманывая антивирусные программы. к. Если такой макрос присутствует, то Word выполняет его. При выходе из Word глобальные макросы (включая макросы вируса) автоматически записываются в DOT-файл глобальных макросов (обычно таким файлом является NORMAL. Единственным представителем данного вида является самый опасный из всех, когда-либо существовавших, вирус Win95.

проверка писем Если они указаны правильно, то Вы получаете доступ к своему почтовому ящику и можете направлять письма по любым известным Вам адресам. . Одна из таких программ - "Socks Chains". . Электронная почта была одним из первых видов сетевого сервиса, разработанных в Internet. . Недостаток проверка писем такого метода работы состоит в том, что каждый член списка обязан сам добавлять и удалять членов списка при изменении его состава. Для адресации в пределах 1 Мбайта нужно 20 двоичных разрядов, которые получаются из двух шестнадцатиразрядных слов (сегмента и смещения) следующим образом: содержимое сегмента смещается влево на 4 разряда, освободившиеся правые разряды заполняются нулями, проверка писем результат складывается с содержимым смещения. В электронных почтовых ящиках можно создать набор папок . .

. Уровень 5: используются все перечисленные выше проверка писем приемы, алгоритм расшифрования проверка писем непостоянен, возможно повторное шифрование кода вируса и даже частичное шифрование самого кода расшифровщика.

 
Hosted by uCoz