гарантийное письмо поставки
письмо пернатому
письмо сэра
письмо расторжение договора
письмо т
Карта сайта



Наибольшее распространение получили макро-вирусы для Microsoft Office. е. Оказывается, по умолчанию программа написать письмо другу Excel рассматривает адреса ячеек как относительные, то есть именно таким образом. Как и MS Word, AmiPro позволяет переопределять системные макросы (например, SaveAs, написать письмо другу Save) командой ChangeMenuAction. Например, при открытии документа Word проверяет его на наличие макроса AutoOpen. . . . Аналогом нерезидентности являются макро-вирусы, которые не переносят свой код в область системных макросов - для заражения других файлов-документов они либо ищут их при помощи встроенных в Word функций работы с файлами, либо обращаются к списку последних редактированных файлов (Recently used file list). .

д. Для этого вирус конвертирует файл в формат Template (что делает невозможной дальнейшие изменения формата файла, т. Фрагмент памяти в 16 байт называется параграфом, поэтому можно сказать, что сегмент адресует память с точностью до параграфа, а смещение - с точностью до байта. .

. Лишь некоторые из них (BYTE, CHAR, SHORTINT, BOOLEAN) занимают во внутреннем представлении один байт, остальные - несколько смежных. DLL содержат небольшой недочет, в результате которого при работе с документами Word, Excel и особенно Office в блоки "мусора" могут попасть случайные данные с диска, включая конфиденциальные (удаленные файлы, каталоги и т. Можно привести еще один пример. Именно поэтому в результатах поиска Google легче найти нужные пользователю веб-страницы, даже если их авторы не тратили средства на раскрутку. . С течением времени были разработаны более совершенные способы управления списками рассылки. Существуют также другие, достаточно экзотические примеры полиморфизма - DOS-вирус "Bomber", например, написать письмо другу незашифрован, однако написать письмо другу последовательность команд, которая передает управление коду вируса, является полностью полиморфной. .

Такие программы считывают проверяемые файлы программ с диска, пользуясь для этого несколькими различными методами - например, с помощью операционной системы и через BIOS: если обнаруживаются несовпадения, то делается вывод, что в оперативной памяти, вероятно, находится стелс - вирус.

 
Hosted by uCoz