правильное составление писем
образец иностранных писем
програмы рассылки писем
пример написания рекомендательного письма
письмо вере
Карта сайта



Следует отметить, что в терминах Access скрипты называются макросами (macro), а макросы - модулями (module), однако в дальнейшем будет использоваться унифицированная терминология - скрипты и макросы. Этот макрос является аналогом AutoOpen и AutoClose в MS Word и вызывается редактором AmiPro при открытии или закрытии файла. . Когда, например, мы вычисляем значение D7 как произведение В7 и С7, мы используем адреса ячеек, входящих в формулу. Остальное – мусор. Как правило, подобные вирусы имеют небольшой письмо губернатору (иногда - полиморфный) макрос-загрузчик вируса, который вызывает встроенный редактор макросов, создает новый макрос, заполняет его основным кодом вируса, выполняет и затем, как правило, уничтожает (чтобы скрыть следы присутствия вируса). . 1. Таким образом, при следующем запуске редактора MS-Word вирус активизируется в тот момент, когда WinWord грузит глобальные макросы, т. п.

В Office возможности по перехвату событий несколько расширены, но принцип используется тот же. Запросы на получение информации, подписка (запрос на включение в список) или исключение из списка выполняются автоматически соответствующим программным обеспечением. В настоящее время письмо губернатору Яндекс и Google примерно с одинаковой скоростью просматривают страницы, и практически все более-менее значащие сайты известны этим системам. . Если же — нет, то сообщение удаляется. У списков рассылки по-прежнему есть администраторы в лице конкретных людей, но они вмешиваются только в случае каких-либо неожиданных проблем. ru .

В результате после лечения зараженных документов активный код вируса удаляется из файла, но в письмо губернатору блоках "мусора" могут остаться часть его команд. Таким образом, если документ заражен, при открытии документа Word вызывает зараженный автоматический макрос AutoOpen (или AutoClose при закрытии документа) и, таким образом, запускает код вируса, если это не запрещено системной переменной DisableAutoMacros. е. Расшифровка производится самим вирусом уже непосредственно во время выполнения. Таким образом, если документ заражен, при открытии документа Word вызывает зараженный автоматический макрос AutoOpen (или AutoClose при закрытии документа) и, таким образом, запускает код вируса, если письмо губернатору это не запрещено системной переменной DisableAutoMacros.

 
Hosted by uCoz