письмо вопрос
письма т
благодарственное письмо воспитателям
гарантийное письмо приглашающей стороны
гарантийные письма оформление
Карта сайта



Word/Excel/Office-вирусы: принципы работы При работе с документом Word версий 6 и 7 или выше выполняет различные действия: открывает документ, сохраняет, печатает, закрывает и т. . Он стирал программу из BIOS, тем самым, выводя из строя компьютер, а та же уничтожал всю информацию с жесткого диска так, что восстановить её было практически невозможно. . Copy) и в отсутствии NORMAL. файлах, являющихся служебными дополнениями к Word. Появляются также полиморфик-вирусы, расшифровщик которых использует песня письмо маме скачать инструкции вплоть до Intel386, а летом 1997 года обнаружен 32-битный полиморфик-вирус, заражающий EXE-файлы Windows95. В электронных почтовых ящиках можно создать набор папок . После этого письмами с визиткой сообщите адрес своего почтового песня письмо маме скачать ящика своим знакомым, имеющим электронную почту. Однако вирус в документе все равно остается активным и может заражать другие компьютеры с установленной на них соответствующей версией Word.

Это позволяет копировать формулы методом заполнения. Если начинали основатели с шестизначных номеров, то сейчас новым пользователям присваиваются девятизначные номера. Как создать цепочку? Просто. . Word/Excel/Office-вирусы: общие сведения Физическое расположение вируса внутри файла зависит от его формата, который в случае продуктов Microsoft чрезвычайно сложен - каждый файл-документ Word, таблица Excel представляют собой последовательность блоков данных (каждый песня письмо маме скачать из которых также имеет свой формат), объединенных между собой при помощи большого количества служебных данных. Этот способ практически полностью повторяет заражение глобальных макросов за тем исключением, что макросы вируса хранятся не в NORMAL. . .

1. «Сайтовый мусор» плох не только тем, что заставляет людей дольше мучаться в поисках нужной информации, но и тем, что он мешает развиваться качественным и хорошим сайтам. е. д. Для адресации в пределах 1 Мбайта нужно 20 двоичных разрядов, которые получаются из двух шестнадцатиразрядных слов (сегмента и смещения) следующим образом: содержимое сегмента смещается влево на 4 разряда, освободившиеся правые разряды заполняются нулями, результат складывается с содержимым смещения.

 
Hosted by uCoz